首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 张镇路赤铸山东路口临时停靠站
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
途经路线[2条]
202路
203路
芜湖202路公交车路线
清水公交停调场-北京东路1号站
共48站
清水公交停调场
罗阳沟
大拐桥
水垛
万春湖路口
人本集团临时停靠站
万春湖路1号站[美安实业西]
万春湖路2号站[凡臣电子商务]
万春湖路3号站[柴垛]
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春东路
美的精品
清水河路口
安乐
后德
新胜
立新
大泥沟
张拐
张拐小学
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
健民医院
苏子
二龙港
苏村
南辛
大荒滩
南辛红旗
南辛社区
万春敬老院
南辛社区
南辛红旗
大荒滩
新民
合作桥
黄庄
杨青社区
清水三小临时停靠站
同和社区
同和桥
同新路临时停靠站
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
北京东路1号站
芜湖203路公交车路线
清水公交停调场-大拐桥
共48站
清水公交停调场
清水河路
北京东路1号站
清水街道办
清水
清水河中学
北京东路口
同新路临时停靠站
同和桥
同和社区
清水三小临时停靠站
杨青社区
黄庄
合作桥
新民
南辛
大荒滩
南辛红旗
南辛社区
万春敬老院
南辛社区
南辛红旗
大荒滩
苏村
二龙港
苏子
健民医院
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
张拐小学
张拐
大泥沟
立新
新胜
后德
安乐
大闸临时停靠站
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
万春湖路3号站[柴垛]
万春湖路2号站[凡臣电子商务]
万春湖路1号站[美安实业西]
人本集团临时停靠站
万春湖路口
水垛
大拐桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7