首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 清水
清水
途经路线[6条]
112路(晚)
202路
203路
228路
33路
58路
芜湖112路(晚)公交车路线
清水公交停调场-芜湖站东广场
共25站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城[华康医院]
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
烈士陵园
芜湖站东广场
芜湖202路公交车路线
清水公交停调场-北京东路1号站
共48站
清水公交停调场
罗阳沟
大拐桥
水垛
万春湖路口
人本集团临时停靠站
万春湖路1号站[美安实业西]
万春湖路2号站[凡臣电子商务]
万春湖路3号站[柴垛]
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春东路
美的精品
清水河路口
安乐
后德
新胜
立新
大泥沟
张拐
张拐小学
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
健民医院
苏子
二龙港
苏村
南辛
大荒滩
南辛红旗
南辛社区
万春敬老院
南辛社区
南辛红旗
大荒滩
新民
合作桥
黄庄
杨青社区
清水三小临时停靠站
同和社区
同和桥
同新路临时停靠站
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
北京东路1号站
芜湖203路公交车路线
清水公交停调场-大拐桥
共48站
清水公交停调场
清水河路
北京东路1号站
清水街道办
清水
清水河中学
北京东路口
同新路临时停靠站
同和桥
同和社区
清水三小临时停靠站
杨青社区
黄庄
合作桥
新民
南辛
大荒滩
南辛红旗
南辛社区
万春敬老院
南辛社区
南辛红旗
大荒滩
苏村
二龙港
苏子
健民医院
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
张拐小学
张拐
大泥沟
立新
新胜
后德
安乐
大闸临时停靠站
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
万春湖路3号站[柴垛]
万春湖路2号站[凡臣电子商务]
万春湖路1号站[美安实业西]
人本集团临时停靠站
万春湖路口
水垛
大拐桥
芜湖228路公交车路线
清水公交停调场-芜湖站东广场
共28站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
徽州路
军滩口
黄山东路5号站[永安桥泵站]
黄山东路4号站[水岸星城南]
华康医院南
六处小区
卜家店
康乐小区
中江大道路口
北京中路
安徽工程大学东
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
芜湖站东广场
芜湖33路公交车路线
万春公交停调场-鸠江饭店
共38站
万春公交停调场
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
德豪润达
东鑫管业
祠山
水垛
大拐桥
罗阳沟
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城·华康医院
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
师范大学
鸠江饭店
芜湖58路公交车路线
清水公交停调场-宜居·春水湾
共29站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水村
泰文中学
精益公司
清水创业园
军滩口
徽州路
扁担河
安澜路
鸠兹古镇西
鸠兹古镇东
王拐
王拐社区
第一人民医院
方特梦幻王国
方特东方神画·水上乐园
市公安局·消防支队
高速东方御府
万春花园西
万春花园
万春街道办
万春新苑
美的公寓
万春中学
宜居·春水湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7