首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 122中学
122中学
途经路线[3条]
613路
BRT6线
S602路
乌鲁木齐613路公交车路线
家佳乐超市-轮台东路停车场
共36站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐BRT6线公交车路线
北郊客运站-轮台东路停车场
共22站
北郊客运站
东八家户
红光山
河北东路
五建
恒通街
卡子湾
二钢
永祥街
轻工学院
小水渠
开源街
稻香南路
米东客运站
碱沟西路
古牧地
园艺村
米东区政府
中颐南路
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐S602路公交车路线
A区东门-小地磅
共10站
A区东门
122中学
转盘
F区西门
123中学
居西苑
丰圣轩苑小区
98小学
石化一号路口
小地磅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7