首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 122中学
122中学
途经路线[3条]
613路
BRT6线
S602路
乌鲁木齐613路公交车路线
家佳乐超市-轮台东路停车场
共36站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐613路公交车路线
轮台东路停车场-家佳乐超市
共35站
轮台东路停车场
122中学
中颐北路
123中学
光明路
米东中医院
米东区政府
日月星辰小区
种子站
花园
华夏路口
108中学
开发区
管理站
十三户
三毛
小水渠
轻校路口
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
新疆五建
新工地
鲤鱼山北路
市砖厂
西八家户
便民站
红旗大队
苏州路
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7