首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东八家户
东八家户
途经路线[2条]
BRT6线
S402路
乌鲁木齐BRT6线公交车路线
北郊客运站-轮台东路停车场
共22站
北郊客运站
东八家户
红光山
河北东路
五建
恒通街
卡子湾
二钢
永祥街
轻工学院
小水渠
开源街
稻香南路
米东客运站
碱沟西路
古牧地
园艺村
米东区政府
中颐南路
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
乌鲁木齐BRT6线公交车路线
轮台东路停车场-北郊客运站
共22站
轮台东路停车场
122中学
中颐北路
中颐南路
米东区政府
园艺村
古牧地
碱沟西路
米东客运站
稻香南路
开源街
小水渠
轻工学院
永祥街
二钢
卡子湾
恒通街
五建
河北东路
红光山
东八家户
北郊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7