首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 东八家户街路口
东八家户街路口
途经路线[4条]
19路
4001路
506路
508路
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐506路公交车路线
新联农贸市场-毛纺厂
共26站
新联农贸市场
新联花卉市场
宣仁墩
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
和钢家属院
华联房产
森林总队
锦州东路
安装公司
粮校
诚信祥钢材市场
团结小区
九州通医药
加油站
制药厂
赛博特汽车城
兵团竞技学校
工一师
苏州路立交桥
建设职业技术学院
天山花园
建设学院
毛纺厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7