首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 宣仁墩
宣仁墩
途经路线[3条]
3025路
506路
6501路
乌鲁木齐3025路公交车路线
机械厂-北大路安置小区
共27站
机械厂
葡萄园
三拖配
丽景水岸
103沙场
新联农贸市场
北京路木材市场
沙场
阳光恒昌侧门
阳光恒昌正门
高架桥
乌奎连接线
北辰一街
中航翡翠城
良种站
东戈壁
人才市场
驾校
安宁渠桥头
安宁渠镇医院
安宁渠镇政府
109中学
安米西街
通安北路
北青三路路口
135中学
北大路安置小区
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐6501路公交车路线
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
共29站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
出口加工区
秦郡小区
金阳卫星小区
外运司
卫星广场
六十八中
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
丽景水岸
新联农贸市场
宣仁墩
百园路路口
绍兴中街
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
第四监狱
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7