首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 中泉广场
中泉广场
途经路线[5条]
17路
903路
907路
908路
931路
乌鲁木齐903路公交车路线
火车南站-大湾
共15站
火车南站
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
红旗路西
南门
粮店
小东梁
跃进街
裕丰园小区
幸福屯
中环路
大湾
乌鲁木齐903路公交车路线
大湾-火车南站
共17站
大湾
中环路
幸福屯
裕丰园小区
跃进街
小东梁
粮店
七中
和平北路
人民广场西
中泉广场
立交桥
黄河路
五一路
冷库
长江路
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7