首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 中泉广场
中泉广场
途经路线[5条]
17路
903路
907路
908路
931路
乌鲁木齐931路公交车路线
东泉路公交车场-百商百乐苑
共28站
东泉路公交车场
碱泉一街路口
新泉街路口
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
7009工厂
天府花园
环卫车队
向阳小区
兵二东门
碱泉街
前进街
十一小学
东风路
建国路
人民广场东
人民广场西
中泉广场
大西门
龙泉街
和田街
七一酱园
和平桥
塑料厂
广源小区
百商一期
百商百乐苑
乌鲁木齐931路公交车路线
百商百乐苑-东泉路公交车场
共27站
百商百乐苑
百商一期
广源小区
塑料厂
和平桥
七一酱园
和田街
龙泉街
大西门
文艺路南
人民广场东
建国路
东风路
十一小学
前进街
碱泉街
兵二东门
向阳小区
环卫车队
天府花园
7009工厂
碱泉一街
农行干校
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7