首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 农科院
农科院
途经路线[5条]
17路
301路
905路
907路
98路
乌鲁木齐907路公交车路线
幸福城市花园-双赢国际
共25站
幸福城市花园
东大梁
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
人民路
人民广场西
中泉广场
小西门
红山
西虹路
哈密路
瑞安小区
南昌路口
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐907路公交车路线
双赢国际-幸福城市花园
共24站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
丁字路口
农科院
南昌路口
瑞安小区
哈密路
西虹路
红山
小西门
文艺路南
人民广场
大十字
南门
人民路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
东大梁
幸福城市花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7