首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 农科院
农科院
途经路线[5条]
17路
301路
905路
907路
98路
乌鲁木齐17路公交车路线
双赢国际-丽园路
共32站
双赢国际
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
红旗路西
南门
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
东顺合苑
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
丽园路
乌鲁木齐301路公交车路线
和顺花园-乌鲁木齐站南广场
共35站
和顺花园
金坤C区
二队
果品厂
幼师学校
团结路北四巷
陶瓷厂
六中
二道桥
团结路
区医院
和田街
区中医院
黄河路
文化宫
新疆日报社
红山
西虹路
哈密路
自治区第三人民医院
新疆工程学院
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐905路公交车路线
油化厂-二十三医院
共31站
油化厂
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
乌鲁木齐907路公交车路线
幸福城市花园-双赢国际
共25站
幸福城市花园
东大梁
区团校
幸福路
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
人民路
人民广场西
中泉广场
小西门
红山
西虹路
哈密路
瑞安小区
南昌路口
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
乌鲁木齐98路公交车路线
地窝堡三队-丁字路口
共37站
地窝堡三队
仓库
三拖配
轻机厂
百商
中亚北路
鸿都酒店
中亚广场
巴黎路
卫星广场
外运司
金阳卫星小区
香槟水岸
洞庭路
开发区管委会
新钢物资
庐山街
维泰南路
香山街
天鹅湖路口
绿景园
天柱山街
坤泰园小区
万寿山街
维泰大厦
峨眉山街
小绿谷
莲湖路口
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7