首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天柱山街
天柱山街
途经路线[4条]
5201路
5301路
98路
K3线
乌鲁木齐5201路公交车路线
青建集团-白鸟湖公交车场
共40站
青建集团
西外环路口
宜品家春秋
三支队
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
莲湖路口
玄武湖路口
博香苑
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
中财管道
融合北路路口
逸品枫景
桃园社区
桃园派出所
大众汽车
六支队
66中分校
通达街南二巷
五支队
隆博大厦
学府变电站
新疆工程学院
望谷路
白鸟湖公交车场
乌鲁木齐5301路公交车路线
西八家户-九点阳光二期
共34站
西八家户
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
友好时尚购物城
冶建
黄金医院
庐山街
乌鲁木齐站南广场
博香苑北
凤凰山街
峨眉山街
大明湖路
坤和园
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
慈湖路口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
云岭青城
云岭青城三期
和兴雅轩
九点阳光二期
乌鲁木齐98路公交车路线
地窝堡三队-丁字路口
共37站
地窝堡三队
仓库
三拖配
轻机厂
百商
中亚北路
鸿都酒店
中亚广场
巴黎路
卫星广场
外运司
金阳卫星小区
香槟水岸
洞庭路
开发区管委会
新钢物资
庐山街
维泰南路
香山街
天鹅湖路口
绿景园
天柱山街
坤泰园小区
万寿山街
维泰大厦
峨眉山街
小绿谷
莲湖路口
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
独山子酒店
青河路口
丁字路口
乌鲁木齐K3线公交车路线
火车南站-火车西站
共30站
火车南站
德汇万达广场西
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
高铁南广场
博香苑北
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
慈湖路口
软件园
中国一拖
开发区汽配城
仓库勤务队
消防中队
老站
家属区
西站医院
七十四中学
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7