首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天柱山街
天柱山街
途经路线[4条]
5201路
5301路
98路
K3线
乌鲁木齐5301路公交车路线
西八家户-九点阳光二期
共34站
西八家户
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
新医大五附院
区一建
林子校
木材厂
友好时尚购物城
冶建
黄金医院
庐山街
乌鲁木齐站南广场
博香苑北
凤凰山街
峨眉山街
大明湖路
坤和园
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
慈湖路口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
云岭青城
云岭青城三期
和兴雅轩
九点阳光二期
乌鲁木齐5301路公交车路线
九点阳光二期-西八家户公交车场
共34站
九点阳光二期
和兴雅轩
云岭青城三期
云岭青城
贺兰山街
烟厂
德泽园
一中绿谷校区
软件园
慈湖路口
天柱山街口
天柱山街
坤泰园小区
坤和园
大明湖路
峨眉山街
凤凰山街
博香苑北
乌鲁木齐站南广场
庐山街
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
新医大五附院
县医院
康尔佳超市
天津路
天然司
华世丹制药厂
赛博特汽车城
西八家户公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7