首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 桃园社区
桃园社区
途经路线[1条]
5201路
乌鲁木齐5201路公交车路线
青建集团-白鸟湖公交车场
共40站
青建集团
西外环路口
宜品家春秋
三支队
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
莲湖路口
玄武湖路口
博香苑
宝能城
万达广场
中泰化学
万寿山街
坤泰园小区
天柱山街
天柱山街口
软件园
一中绿谷校区
德泽园
烟厂
贺兰山街
中财管道
融合北路路口
逸品枫景
桃园社区
桃园派出所
大众汽车
六支队
66中分校
通达街南二巷
五支队
隆博大厦
学府变电站
新疆工程学院
望谷路
白鸟湖公交车场
乌鲁木齐5201路公交车路线
白鸟湖公交车场-青建集团
共40站
白鸟湖公交车场
望谷路
新疆工程学院
学府变电站
隆博大厦
五支队
通达街南二巷
66中分校
六支队
大众汽车
桃园派出所
桃园社区
逸品枫景
融合北路路口
中财管道
贺兰山街
烟厂
德泽园
一中绿谷校区
软件园
天柱山街口
天柱山街
坤泰园小区
万寿山街
中泰化学
万达广场
宝能城
博香苑
玄武湖路口
莲湖路口
格林威治城
景一路
畅和苑
克西路西
平川路口
儿童村
三支队
宜品家春秋
西外环路口
青建集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7