首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 通用厂
通用厂
途经路线[9条]
152路
27路
303路
503路
526路
526路区间
52路
701路
922路
乌鲁木齐526路公交车路线
中心血站-三宫村七队
共31站
中心血站
儿童公园
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
农机校
安装公司
粮校
三宫村一队
高新万达广场
上二队
四队
六队路口
下二队
玻璃厂
搅拌站
油库
余杭路
三宫村七队
乌鲁木齐526路公交车路线
三宫村七队-中心血站
共31站
三宫村七队
余杭路
油库
搅拌站
玻璃厂
下二队
六队路口
四队
上二队
高新万达广场
三宫村一队
粮校
安装公司
农机校
灯泡厂
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
天津路口
大成小区
祥平大厦
新洲城市花园
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
医学院
儿童公园
中心血站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7