首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 通用厂
通用厂
途经路线[9条]
152路
27路
303路
503路
526路
526路区间
52路
701路
922路
乌鲁木齐303路公交车路线
九点阳光二期-紫煜臻城
共44站
九点阳光二期
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
邮政公寓
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
头工
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
肿瘤医院
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
新市区公安分局
上海大厦
朗悦盛境
质监局
质监佳苑
美克嘉翔阁小区
新工地
京疆路
紫煜臻城
乌鲁木齐303路公交车路线
紫煜臻城-九点阳光二期
共43站
紫煜臻城
京疆路
新工地
美克嘉翔阁小区
质监佳苑
质监局
朗悦盛境
上海大厦
新市区公安分局
供销技校
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
天津路口
大成小区
祥平大厦
肿瘤医院
小西沟
高新街
大寨沟
大西沟
科技馆
中心血站
头工
博物馆
哈密路
西虹西路
红山市场
邮政公寓
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
九点阳光二期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7