首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 市医院
市医院
途经路线[5条]
15路
19路
20路
4路
夜4路
武威15路公交车路线
金沙物流园-公交公司
共33站
金沙物流园
万嘉国际广场
皇台二区
市医院
宣武路口
体育馆
肿瘤医院
万通十字
向阳小区
雷台公园
云翔小区北口
云翔小区
再就业市场
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
大地美居
市检察院
天马桥西
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
美珠服饰
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
武威19路公交车路线
火车站-政务大厅
共22站
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
十八中
农商银行
步行街西口
九中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
农机十字
区法院
万嘉汇广场
市医院
武威一小
人社大厦
卫生大厦
政务大厅
武威20路公交车路线
火车站-金厦社区
共16站
火车站
客运中心(上行)
十五中(下行)
和平镇政府
惠民小区
牌楼路口
华丽广场
职业学院东门
水文勘测局
区法院
万嘉汇广场
市医院
红星时代广场
御龙湾
新一中
金厦社区
武威4路公交车路线
天景世纪城-武威东收费站
共22站
天景世纪城
皇台中学
市医院
宣武路口
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
城建大厦
农商银行
十八中
天马市场
南关十字
市供电公司
党校路口
市委党校
市检察院
天马桥西
天马桥东
华宁园小区
台庄路口
武威东收费站
武威夜4路公交车路线
红星时代广场-红星时代广场
共21站
红星时代广场
恒昌首府(市医院西门)
市医院
宣武路口
体育馆
图书馆(天马剧院)
肿瘤医院
二一二小学
农垦十字
九中
步行街西口
城建大厦
西郊公园十字北口
今朝二区
图书馆
体育馆
宣武路口
市医院
市医院西门
市医院北门
红星时代广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7