首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 市医院
市医院
途经路线[5条]
15路
19路
20路
4路
夜4路
武威19路公交车路线
火车站-政务大厅
共22站
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
十八中
农商银行
步行街西口
九中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
农机十字
区法院
万嘉汇广场
市医院
武威一小
人社大厦
卫生大厦
政务大厅
武威19路公交车路线
政务大厅-火车站
共22站
政务大厅
卫生大厦
人社大厦
武威一小
市医院
万嘉汇广场
区法院
农机十字
西苑小区北门(下行)
制药厂巷口(上行)
西凉市场北口
二一二大队
九中
步行街西口
农商银行
十八中
盘旋路
坦克团
和平镇政府路口
客运中心(下行)
十五中(上行)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7