首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 聚银新都
聚银新都
途经路线[4条]
12路
22路
28路
专线一
武威12路公交车路线
火车站-炮校西门
共18站
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
聚银新都
党校路口(西)
党校路口(东)
市委党校
市检察院
金兰庭院
富民小区
市中医院西口
东关十字
六中
田园时代城
太西欣宇
市政管理局
城北供热站
炮校西门
武威12路公交车路线
炮校西门-火车站
共18站
炮校西门
城北供热站
市政管理局
太西欣宇
田园时代城
六中
东关十字
市中医院西口
富民小区
金兰庭院
市检察院
市委党校
党校路口(东)
党校路口(西)
聚银新都
客运中心(下行)
十五中(上行)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7