首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武威公交查询
>
武威公交站点一览
> 聚银新都
聚银新都
途经路线[4条]
12路
22路
28路
专线一
武威28路公交车路线
火车站-发放社区
共21站
火车站
客运中心
万达广场西
聚银新都
党校十字
党校路口
市供电公司
南关十字南
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
十九中
三道巷口
光明桥
光明桥东
天一外滩
陇能家园
市妇幼保健院
东沟社区北口
发放社区
武威28路公交车路线
发放社区-火车站
共21站
发放社区
东沟社区北口
市妇幼保健院
陇能家园
天一外滩
光明桥东
光明桥
三道巷口
十九中
市中医院西口
富民小区
文庙路口
大众市场
南关十字南
市供电公司
党校路口
党校十字
聚银新都
万达广场西
客运中心
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7