首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 公交梅村总站
公交梅村总站
途经路线[11条]
129路
162路
19路
19路快线
319路
69路
712路
721路
727路
770路
783路
无锡770路公交车路线
至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路[清扬路]
共33站
至贤路(瑞金医院无锡分院)
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道(泰伯大道)
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
锡士路[旺庄东路]
春潮花园二区
春潮村
红旗花园
长江北路(新光路)
长江国际花园
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
扬名新村[通扬路]
永和路[清扬路]
无锡770路公交车路线
永和路[清扬路]-至贤路(瑞金医院无锡分院)
共33站
永和路[清扬路]
清扬路[永乐路]
南长街[永乐路]
妙光桥
一汽锡柴
太湖大道[塘南路]
招商城(塘南路)
兴隆桥
钢铁桥
南长街[金城路]
人民医院(通扬路)
新光路[通扬路]
化肥桥
长江国际花园
长江北路(新光路)
红旗花园
春潮村
春潮花园二区
锡士路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
312国道(泰伯大道)
丰西路(泰伯大道)
高浪路高架
新洲路[泰伯大道]
梅西路(泰伯大道)
新梅广场(泰伯大道)
泰伯花苑(梅村中学)
公交梅村总站
新荣路
新城热电厂
至贤路(瑞金医院无锡分院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7