首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 朝阳广场(南禅寺)
朝阳广场(南禅寺)
途经路线[16条]
118路
118路区间
12路支线
135路
201路
23路区间
25路
3路
3路区间
40路
508路
67路
703路
79路
79路区间
81路
无锡118路公交车路线
运河西路公交停车场-火车站(东广场)
共33站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
东南大学
无锡国家软件园(菱湖大道)
新城水厂(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
金泰国际装饰城
无锡五洋纺织
华东重机
华清大道[高凯路]
嘉业路[华清大道]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
无锡118路区间公交车路线
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共25站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
东南大学
无锡国家软件园(菱湖大道)
菱湖大道(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
金泰国际装饰城
菱湖大道(苏南水产城)
华苑路[大通路]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡12路支线公交车路线
朝阳广场(南禅寺)-欧典家园
共13站
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
新生路(八佰伴)
槐古桥
东林书院(光大银行)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
春晖新村
风雷新村
学前东路[长江北路]
金海里
太湖大道(苏巷路)
欧典家园
无锡135路公交车路线
清晏路公交停车场-朝阳广场(南禅寺)
共37站
清晏路公交停车场
国际博览中心东
清舒道(和风路)
巡塘桥
商会大厦(和风路)
和风路(立信大道)
海岸城东
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
观山路(贡湖大道)
金匮公园
高浪路[贡湖大道]
大通路[贡湖大道]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
芦庄五区
新联(金城路)
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
清扬桥(解放南路)
清真寺(无锡口腔医院)
薛福成故居(无锡口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
学前东路[中山路]
二院(中信银行)
朝阳广场(南禅寺)
无锡201路公交车路线
新光嘉园-民丰公寓
共28站
新光嘉园
新光嘉园东区
新光路[兴源路]
兴源路(新光路)
新光村
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
锡澄路[锡沪西路]
凤宾路[兴昌路]
民丰小区(兴昌路)
民丰北苑
民丰西苑(凤翔实验学校)
民丰公寓
无锡23路区间公交车路线
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共37站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安小学
三房桥
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡25路公交车路线
堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场)
共29站
堰桥工业园停车场
堰盛路(堰丰路)
堰宁路(堰丰路)
堰桥路(堰丰路)
堰裕路(锡澄路)
堰桥
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥
凤宾路(天锦路)
天昌路(凤鸣路)
惠山大道(天丰路)
天一路(惠山大道)
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
彩印厂
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
无锡3路公交车路线
东北塘公交总站-梁溪大桥
共30站
东北塘公交总站
华章路(芙蓉三路)
梓旺苑
兴塘大桥
承塘路(春塘路)
春塘路(承塘路)
芙蓉五路(承塘路)
东北塘公交总站(芙蓉四路)
锦旺新村一期
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东林书院(光大银行)
检察院(锡城公证处)
崇宁路(三凤桥)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
朝阳广场(解放南路)
清扬桥(解放南路)
体育公园(清真寺)
健康桥
梁溪大桥
无锡3路区间公交车路线
东北塘公交总站-梁溪大桥
共27站
东北塘公交总站
华章路(芙蓉三路)
梓旺新村(芙蓉三路)
东芳名苑
东北塘[芙蓉三路]
锦旺苑
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东林书院(光大银行)
检察院(锡城公证处)
崇宁路(三凤桥)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
朝阳广场(解放南路)
清扬桥(解放南路)
体育公园(清真寺)
健康桥
梁溪大桥
无锡40路公交车路线
渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺)
共27站
渔港公交停车场
太湖锦园
锦园高尔夫
大箕山商业广场(独月路)
环太湖公路[独月路]
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀苑
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(健康路)
健康桥
体育公园(清真寺)
薛福成故居(无锡口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
学前东路[中山路]
二院(中信银行)
朝阳广场(南禅寺)
无锡508路公交车路线
朝阳广场(南禅寺)-溪南新村(稻香路)
共15站
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
小木桥
梁溪大桥(五爱路)
广电路(湖滨路)
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
溪南新村(稻香路)
无锡67路公交车路线
梅园-火车站(西广场)
共29站
梅园
水厂
大渲桥
梁湖路[建筑路]
湖滨南苑
景宜路[滴翠路]
明园路[滴翠路]
鸿桥路[滴翠路]
隐秀路[滴翠路]
西园里[滴翠路]
蠡溪路[太湖大道]
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路[太湖大道]
红星路[太湖大道]
金星村(太湖大道)
太湖广场[青年路]
青年路(钟书路)
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西广场)
无锡703路公交车路线
二泉东路(团结路)-南桥(辅仁高中)
共40站
二泉东路(团结路)
团结路[二泉东路]
竹苑新村
二泉苑
新光小区(华山医院)
天一中学[二泉路]
假日花园
金锡苑
新明西路(柏庄北路)
东璟家园(中大诺卡小镇)
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(江海东路)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
跨塘桥(南长街)
南长街[永乐路]
清扬路[永乐路]
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
盛新大桥
阳光广场
中北新村
金星村
公交三场(红星路)
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路[贡湖大道]
蠡踪桥
会友西路(金水路)
五湖大道(隐秀路)
南桥(辅仁高中)
无锡79路公交车路线
寺头公交总站-曹张新村(永乐西路)
共33站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
南长街(市梁溪公证处)
永丰路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
无锡79路区间公交车路线
寺头公交总站-朝阳广场(南禅寺)
共28站
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
天一路(凤宾路)
天一街(惠山交通局)
凤翔路[天一路]
石澄路[天一路]
天一路(桑达.沁春园)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
无锡81路公交车路线
金城桥-惠畅里
共24站
金城桥
五星家园(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
永安桥
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
通惠西路[古华山路]
惠盛路[古华山路]
惠钱路(武警医院)
惠畅里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7