首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 金城桥
金城桥
途经路线[4条]
38路
56路
72路
81路
无锡38路公交车路线
金城桥-周潭散热器厂
共23站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
永兴寺(华清大道)
梁中桥
高凯路[华清大道]
嘉业路[华清大道]
高浪路[华清大道]
观山路[华清大道]
和畅路[华清大道]
华清大道(吴都路)
凯发苑三期
凯发苑一期
农贸市场
军民路(万花路)
华清大道[清源路]
清源路(瑞景道)
南湖大道[具区路]
信成道[清源路]
清源路[五湖大道]
具区路[振新路]
周潭散热器厂
无锡56路公交车路线
金城桥-盛岸新村
共28站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
稻香新村(湖滨路)
北桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
通惠西路[古华山路]
惠盛路[古华山路]
盛岸新村(凤翔南路)
盛岸新村
无锡72路公交车路线
金城桥-梅园
共27站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
中桥(市中医院)
景亭苑
震泽新村(中南西路)
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
金城西路
蠡湖大桥公园
蠡溪路(湖滨饭店)
望桥路
宝界桥
湖门溢彩
渔父岛(西堤)
蠡湖之光(百米高喷)
卧石醉波
渤公岛
大渲桥
水厂
梅园
无锡81路公交车路线
金城桥-惠畅里
共24站
金城桥
五星家园(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
永安桥
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
通惠西路[古华山路]
惠盛路[古华山路]
惠钱路(武警医院)
惠畅里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7