首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 民丰里
民丰里
途经路线[8条]
507路
602路支线
606路
610路
612路
73路
79路
79路区间
无锡79路公交车路线
寺头公交总站-曹张新村(永乐西路)
共33站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
南长街(市梁溪公证处)
永丰路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
无锡79路公交车路线
曹张新村(永乐西路)-寺头公交总站
共34站
曹张新村(永乐西路)
永乐路[运河东路]
红星桥[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村[永丰路]
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
二院(中山路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
凤宾桥
民丰里
东汀桥
北滨路[广石路]
野岸里桥
凤翔路[广石路]
石澄路(广石路)
广石路小区
旅游商贸学校(水澄路)
龙塘家园
澄朗桥(水澄路)
北环路(水澄路)
阳光100(天一城)
水澄路(阳光100北区)
牌楼社区
牌楼(食为先烤鸭馆)
小园里
西漳公园
寺头公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7