首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 藤县18路公交
梧州藤县18路公交车路线
运行时间:7:00-21:00
首站末站:藤县火车站(高铁站)-旧太平收费站
参考票价:
票价:分段收费,全程12元
公交公司:藤县国兴城乡新能源公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:00-21:00
梧州藤县18路公交车路线
藤县火车站(高铁站)-旧太平收费站
共49站
藤县火车站(高铁站)
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江车站
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
西瓜市场
勒竹桥头
平福路口
旧太平收费站
梧州藤县18路公交车路线
旧太平收费站-藤县火车站(高铁站)
共48站
旧太平收费站
平福路口
勒竹桥头
西瓜市场
太平车站
太平大转盘
安福
大竹窝
白运
柴咀
雅瑶
仁安
六堤
界村
龙昌界
蟠古
黎村
汶塘
蒙大
濛江车站
江权
泗洲[藤县]
莲垌
新冲
安宁
均荣
白坟垌
藤州客运站
碧水湾小区
西江桥南
大转盘北
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
藤县火车站(高铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7