首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交线路一览
> 藤县22路公交
梧州藤县22路公交车路线
运行时间:6:50-18:50
首站末站:朱砂井-孔良(临港经济区)
参考票价:
票价:分段收费,全程5元
公交公司:广西藤县公共汽车有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:50-18:50
梧州藤县22路公交车路线
朱砂井-孔良(临港经济区)
共34站
朱砂井
怡景宾馆
藤县公安局
藤县税务局
藤县体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄[藤县]
潭东路口
藤县第三人民医院
藤县职校
礼秀路口
陶管委
陶瓷园区商业街
陶瓷园区正门
陶瓷园区奥达佳
南安路口
塘步镇政府
塘步一中
古祀路口
律村
大地
立新
待村
孔良(临港经济区)
梧州藤县22路公交车路线
孔良(临港经济区)-朱砂井
共35站
孔良(临港经济区)
待村
立新
大地
律村
古祀路口
塘步一中
塘步镇政府
南安路口
陶瓷园区奥达佳
陶瓷园区正门
陶瓷园区商业街
陶管委
礼秀路口
藤县职校
藤县第三人民医院
藤县高速出入口
潭东路口
李家庄[藤县]
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
藤县妇幼保健院
藤县体育馆
藤县税务局
藤县公安局
怡景宾馆
朱砂井
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7