首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 三忠
三忠
途经路线[4条]
656路
760路
772路[高峰]
792路
厦门792路公交车路线
内厝车场-厦门北站
共46站
内厝车场
内厝
蔡厝口
内田
新娘山
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
双溪大道路口
同安文体中心
阳翟路口
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
酱文化园
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门792路公交车路线
厦门北站-内厝车场
共44站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院集美校区
理工学院东区
双塔二路口
天凤路口
磁窑
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
轻工食品园
西柯路口
四口圳
工业集中区
西湖村
泥山
第三医院
阳翟
阳翟路口
同安文体中心
双溪大道路口
康浔村
大同东宅
苏厝路口
洪塘派出所
洪塘中学
埔后路口
新霞
朝拜埔
三忠
湖厝
洪溪路口
桐梓
桐梓新村
翔安一中
马巷车站
新娘山
内田
蔡厝口
内厝
内厝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7