首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 寨上小学
寨上小学
途经路线[6条]
113路
116路
22路
33路
430路
432路
厦门33路公交车路线
寨上公交场站-公园东门
共29站
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
长虹路
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
西浦路口
仙阁里
公交大厦
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
厦门33路公交车路线
公园东门-寨上公交场站
共28站
公园东门
袁厝
普利大厦
非矿
滨南中山医院
闽南大厦
湖滨中学
湖光路口
南湖公园东门
体育中心西
海洋学院
文化艺术中心南
五一广场
仙阁里
市康复医院
西浦路口
SM城市广场2
塘边
马垅(火炬园)
马垅
殿前村口
长虹路
翔鹭花城
殿前街道
长乐村
寨上
长歌路口
寨上公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7