首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 泥山
泥山
途经路线[6条]
603路
655路
690路
693路
760路
792路
厦门655路公交车路线
东海学院-第一码头
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
石头皮山
华荣
华泰
华昌
华昌西路口
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心
海湾公园
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门655路公交车路线
第一码头-东海学院
共53站
第一码头
开禾路口
思北路口
海湾公园
东渡狐尾山
东渡
商检
濠头
和旭路口
湖里竹坑
国际航运中心
华昌西路口
华昌
华泰
悦华路口
长浩路口
殿前
中埔
高崎北三路口
高崎
集美区政府
印斗路口
孙厝路口
霞梧路口
叶厝
TDK
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
酱文化园
轻工食品园
西柯路口
四口圳
工业集中区
西湖村
泥山
第三医院
阳翟
城南
三香里
西溪花园
祥桥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
东海学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7