票价网首页 > 公交查询 > 西安公交查询 > 西安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
临潼102路 | 四一七-海升十字 | 四一七6:30-19:00|海升十字6:30-19:00 |
临潼1路 | 骊苑梧桐官邸-小仵村 | 骊苑梧桐官邸6:30-19:30|小仵村6:30-18:30 |
临潼201路西核所线 | 晟方建材市场-西核所 | 晟方建材市场6:30-19:30|西核所7:00-19:00 |
临潼201路窑村线 | 晟方建材市场-窑村 | 晟方建材市场6:30-17:30|窑村6:30-17:30 |
临潼301路何寨线 | 北十字-何寨 | 北十字6:30-19:30|何寨6:30-19:30 |
临潼301路零口线 | 北十字-零口 | 北十字6:30-19:30|零口6:30-19:30 |
临潼301路孟塬线 | 临潼汽车站-孟塬 | 临潼汽车站6:00 11:00 17:00|孟塬7:00 12:00 18:00 |
临潼303路 | 兵马俑后门-西韩公路秦汉大道口 | 兵马俑后门6:30-18:00|西韩公路秦汉大道口6:30-18:00 |
临潼309路 | 芷阳湖-樊赵 | 芷阳湖6:30-19:30|樊赵6:30-19:30 |
临潼502路 | 临潼汽车站-铁炉 | 临潼汽车站6:30-18:30|铁炉7:00-19:00 |
临潼601路 | 芷阳新苑-秦陵西地铁站 | 芷阳新苑6:30-20:00|秦陵西地铁站6:30-20:00 |
临潼602路 | 度假区服务中心-兵马俑二车场 | 度假区服务中心6:30-20:00|兵马俑二车场6:30-20:00 |
临潼613路 | 临潼火车站-秦兵马俑 | 临潼火车站7:00-19:00|秦兵马俑7:30-19:00 |
临潼617路 | 秦陵西地铁站-兵马俑二车场 | 秦陵西地铁站7:00-19:00|兵马俑二车场7:00-19:00 |