票价网首页 > 公交查询 > 西安公交查询 > 西安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
阎良102路 | 相桥-三义村 | 相桥6:30-18:30|三义村7:00-19:00 |
阎良601路 | 医科学校-关山淘宝城 | 医科学校7:00-18:00|关山淘宝城7:00-18:00 |
阎良603路 | 交大一附院东院区-关山淘宝城 | 交大一附院东院区7:00-18:30|关山淘宝城7:00-18:30 |
阎良901路 | 赵家新村-关山淘宝城 | 赵家新村7:00-18:40|关山淘宝城7:00-18:20 |
阎良903路 | 李浩村-振兴龙游村 | 李浩村07:00-19:00|中华郡07:00-19:00 |