首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 七号路口
七号路口
途经路线[2条]
鄠邑815路
咸鄠城际公交1号线
西安鄠邑815路公交车路线
鄠邑汽车南站-大王电管站
共44站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
卫生局
鄠邑交警大队
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
终南大道兴园路口
工业园国家电网
开发一路
沣京管委会
索家寨
丰四路
东五竹
报废汽车回收拆解有限公司
西安汽车零部件产业园
丰五路
侯家庙
韩旗寨
野口村
南牙道
苍游镇政府
西牙道
东牙道
三七十字
宜都村
凿齿南村
凿齿西村
凿齿北村
兆伦村
梧村
七号路口
大王七号路口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
西安咸鄠城际公交1号线公交车路线
咸阳汽车北站-鄠邑汽车站
共27站
咸阳汽车北站
陈家寨
王道村
翱翔小镇地铁站
创新港中学
南江渡
梅家庄
联村
康王村
富村
七号路口
大王东
大王西
西宝路口
王守村
什王村
陶官寨
崔村路口
东羊
南羊村
什村
光明中学
南郭村
北转盘
展宏路北口
公安小区
鄠邑汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7