首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 康王村
康王村
途经路线[3条]
9106路
鄠邑905路
咸鄠城际公交1号线
西安9106路公交车路线
鄠邑高铁站-创新港东地铁站
共35站
鄠邑高铁站
六七十字
南索村
五竹黄家寨
五竹客运站
西户科技企业孵化器
乔家堡
西安体育学院
戚家堡
济仁医院
渼陂东路东城北路口
青羊务
元柳树
石佛寺
李南村
李北村
许村
王守村
凤凰咀
西宝路六号路口
小王店
定一村
定二村
定舟村北堡
龙新村
康苗路东灵路口
北宋村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
创新港东地铁站
西安鄠邑905路公交车路线
鄠邑汽车南站-统一西路同德路口
共49站
鄠邑汽车南站
鄠邑工商小区
三球仪
鄠邑饮食街
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
鄠邑机场路口
崔南村
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄
西宝路口
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
东兴庄
富村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
沣西大道咸户路口
咸户路天元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街东段
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
统一西路同德路口
西安咸鄠城际公交1号线公交车路线
咸阳汽车北站-鄠邑汽车站
共27站
咸阳汽车北站
陈家寨
王道村
翱翔小镇地铁站
创新港中学
南江渡
梅家庄
联村
康王村
富村
七号路口
大王东
大王西
西宝路口
王守村
什王村
陶官寨
崔村路口
东羊
南羊村
什村
光明中学
南郭村
北转盘
展宏路北口
公安小区
鄠邑汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7