首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南索村
南索村
途经路线[3条]
9106路
鄠邑101路
鄠邑煤场线
西安9106路公交车路线
鄠邑高铁站-创新港东地铁站
共35站
鄠邑高铁站
六七十字
南索村
五竹黄家寨
五竹客运站
西户科技企业孵化器
乔家堡
西安体育学院
戚家堡
济仁医院
渼陂东路东城北路口
青羊务
元柳树
石佛寺
李南村
李北村
许村
王守村
凤凰咀
西宝路六号路口
小王店
定一村
定二村
定舟村北堡
龙新村
康苗路东灵路口
北宋村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
创新港东地铁站
西安鄠邑101路公交车路线
鄠邑高铁站-曲抱村
共26站
鄠邑高铁站
七六十字
南索村
五竹黄家寨
五竹客运站
石油大学东门
周北十字
终南大道兴园路口
潭滨公园
西安济仁医院
鄠邑交警大队
卫生局
人民路
朝阳小区
物资局
建行
大十字
鄠邑钟楼
西转盘
西街村
荣华滨河国际
实验中学
玉蝉十字
水亭村
曲抱村北
曲抱村
西安鄠邑煤场线公交车路线
鄠邑汽车南站-太平森林公园
共35站
鄠邑汽车南站
国防学院西门
法院十字
国防学院
西马营
人民路南转盘
西屯村
东屯村
南索村
双庄村
后寨
六岔路口
炉丹村
庞光新村
穆家堡
化羊村
旅游路口
化羊庙
新阳坡
黄柏村
李家庄
九龙十字
万军寨新村
地质八队
太平口
档案馆
万花山庄
高新学院
210所
管坪村
九龙湾
八亩场
西寺沟
煤场
太平森林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7