首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 上庄村
上庄村
途经路线[4条]
170路
317路
318路
319路
西安317路公交车路线
泾渭分明生态半岛-方新村北
共33站
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
永淳路东口
景云路永淳路口
太华路永淳路口
张家堡新区
市中医医院
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
西安317路公交车路线
方新村北-泾渭分明生态半岛
共33站
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
太华路永淳路口
景云路永淳路口
永淳路东口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
启源三路
馨和居小区
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
泾渭四路
泾渭五路
泾渭七路
泾渭九路
陈家滩村
泾渭分明生态半岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7