首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 丰镐路丰登路口
丰镐路丰登路口
途经路线[13条]
202路
211路
252路
300路
31路
407路
503路
521路
611路
612路
622路
631路
711路
西安503路公交车路线
天章大道公交调度站-白沙路公交调度站
共33站
天章大道公交调度站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
杈杨村
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
大庆路西段
大庆路丰隆路口
汉城路大庆路口
公交四公司
丝路群雕
新华印刷厂
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
大唐西市
西工大西门
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
文理学院
白沙路公交调度站
西安503路公交车路线
白沙路公交调度站-天章大道公交调度站
共34站
白沙路公交调度站
木塔寺东路西口
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
丰镐路桃园路口
丰镐路丰登路口
土门
土门西
丰镐路团结南路口
新华印刷厂
丝路群雕
公交四公司
汉城路大庆路口
大庆路丰隆路口
大庆路西段
大庆路阿房路口
光华厂
杈杨村
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨立交北
天章大道公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7