首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 公交分局
公交分局
途经路线[7条]
156路
222路
23路
24路
28路
322路
521路
西安222路公交车路线
新店-友谊路文艺路口
共27站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
南门外
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
西安222路公交车路线
友谊路文艺路口-新店
共26站
友谊路文艺路口
南稍门
南门外
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
公交分局
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰登路北口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7