首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 凤城七路西口
凤城七路西口
途经路线[5条]
165路
234路
235路
900路
901区间
西安234路公交车路线
汉城路大庆路口-凤城九路开元路口
共40站
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥立交东
三桥立交
三桥立交北
东雁雀门村
卢家口村
周河湾村
石化大道西段
民娄村
北徐
黄家庄
相家巷村
袁家堡
五十九中
曹家堡
西席村
后所寨
席王村
高庙南村
高中村
楼阁台
楼阁台东
吴高墙
青西村
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
开元路凤城七路口
贞观路凤城七路口
市中医医院
凤城九路贞观路口
凤城九路永徽路口
凤城九路开元路口
西安234路公交车路线
凤城九路开元路口-汉城路大庆路口
共40站
凤城九路开元路口
凤城九路永徽路口
凤城九路贞观路口
市中医医院
贞观路凤城七路口
开元路凤城七路口
张家堡
文景路凤城七路口
明光路凤城七路口
凤城七路民经一路口
凤城七路西口
青西村
吴高墙
楼阁台东
楼阁台
高中村
高庙南村
席王村
后所寨
西席村
曹家堡
五十九中
袁家堡
相家巷村
黄家庄
北徐
民娄村
石化大道西段
周河湾村
卢家口村
东雁雀门村
三桥立交北
三桥立交
三桥立交东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉城路大庆路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7