首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北辰立交南
北辰立交南
途经路线[7条]
284路
298路
315路
317路
319路
36路
711路
西安319路公交车路线
长庆产业园-长庆兴隆园
共33站
长庆产业园
昆仑银行西安泾渭园
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
昆仑银行泾河工业园支行
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
尤家庄
长庆兴隆园
西安319路公交车路线
长庆兴隆园-长庆产业园
共31站
长庆兴隆园
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
百花村
三家庄
太华路常青路口
徐家堡北街
车家堡
团结四社
太华路红旗东路口
大明宫管业基地
红旗东路御井路口
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
上庄村
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
馨和居小区
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
昆仑银行泾河工业园支行
泾河桥北
韩村
泾渭苑一区
泾渭苑二区
昆仑银行西安泾渭园
长庆产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7