首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 启源二路西口
启源二路西口
途经路线[7条]
316路
317路
318路
319路
326路
329路
浐灞1号线
西安329路公交车路线
泾渭分明生态半岛-西安北站北广场
共26站
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
启源三路
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
龙朔路东段
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
昭远门路显庆路口
老洼滩
吕小寨
河址西
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十二路口
文景路元朔大道口
西安北站北广场
西安329路公交车路线
西安北站北广场-泾渭分明生态半岛
共26站
西安北站北广场
文景路元朔大道口
文景路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
未央路凤城十路口
河址西
吕小寨
老洼滩
昭远门路显庆路口
昭远门路武德路口
武德路北段
西安工业大学未央校区
龙朔路东段
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
启源三路
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
泾渭四路
泾渭五路
泾渭七路
泾渭九路
陈家滩村
泾渭分明生态半岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7