首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园西门
途经路线[14条]
146路
189路
212路
224路
224路区间
22路
23路
24路
307路
44路
526路
609路
曲江旅游环线
游9路
西安224路公交车路线
城西客运站-曲江池南路新开门南路口
共33站
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西南城角
含光门
朱雀门
西后地
小雁塔
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交东
南二环文艺路口
大雁塔北广场
雁塔西路东口
慈恩西路雁南一路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南四路口
雁鸣小区
曲江水厂
芙蓉西路曲江池南路口
曲江池南路竹里巷口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
西安224路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-城西客运站
共35站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江水厂
雁鸣小区
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省体育场
草场坡
南稍门
小雁塔
西后地
朱雀门
含光门
西南城角
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰登路北口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7