首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 抗战路十字
抗战路十字
途经路线[1条]
咸阳郭杜线
西安咸阳郭杜线公交车路线
咸阳火车站-高阳一路樱花一路口
共24站
咸阳火车站
抗战路十字
抗战南路
清渭楼
南阳街
博物馆
咸阳湖管理处
统一广场
咸阳市政府
体育场十字
一号桥北
电信小区
陕西服装学院
咸阳职业技术学院
子午轮胎
茨根村
沣东中学
沣东二路科源路口
泰和医院
王寺十字
和平村
亚迪路北口
比亚迪十字
高阳一路樱花一路口
西安咸阳郭杜线公交车路线
高阳一路樱花一路口-咸阳火车站
共24站
高阳一路樱花一路口
郭杜公园
比亚迪南门
亚迪路北口
和平村
王寺十字
泰和医院
沣东二路科源路口
沣东中学
茨根村
子午轮胎
咸阳职业技术学院
陕西服装学院
咸阳路桥公司
一号桥北
咸阳市政府
统一广场
咸阳湖管理处
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路十字
咸阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7