首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 李家村
李家村
途经路线[18条]
14路
208路
21路
221路
23路
25路
27路
313路
410路
49路
500路
527路
5路
601路
606路
609路
700路
教育专线
西安49路公交车路线
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
共34站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
兴庆西路建东街口
西安49路公交车路线
兴庆西路建东街口-安邸立交公交调度站
共34站
兴庆西路建东街口
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站东
长缨路华清路口
三府湾
长缨路康复路口
长缨路四合窑口
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
矿山路东段
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
广运潭大道广安路口
新房村南
振业泊公馆
安邸立交公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7