首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 汉城路丰镐路口
汉城路丰镐路口
途经路线[21条]
186路
199路
202路
212路
219路
225路
225路区间
272路
300路
302路
312路
331路
405路
611路
612路
622路
630路
631路
711路
930路
S7路
西安302路公交车路线
马王沣毛小区-土门
共32站
马王沣毛小区
马王
马王小学
客省庄
西周大道鱼斗路口
斗门西街中段
斗门北街
花园
普渡
上泉
落水村东
北丰村
镐京大道豫章路口
镐京大道汉池一路口
科技西路盛运路口
启航佳境西
王寺十字南
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
再生资源市场
凹里村
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
西安302路公交车路线
土门-马王沣毛小区
共32站
土门
土门西
丰镐路团结南路口
土门市场
汉城路丰镐路口
锅炉厂
起重机厂
西安热电公司
凹里村
再生资源市场
沣东大道天台路口
西围新嘉园
阿房宫遗址公园
王寺(西电医院沣东院区)
王寺十字
王寺十字南
启航佳境西
科技西路盛运路口
镐京大道汉池一路口
镐京大道豫章路口
北丰村
落水村东
上泉
普渡
花园
斗门北街
斗门西街中段
西周大道鱼斗路口
客省庄
马王小学
马王
马王沣毛小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7