首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 潘家村
潘家村
途经路线[13条]
102路
103路
104路
12路
175路
224路
264路
28路
2路
45路
50路
606路
711路
西安45路公交车路线
西安植物园-大庆路桃园路口
共29站
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
延兴门西路黄渠头一路口
延兴门西路北陆路口
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
雁翔路延兴门二路口
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
东南城角
东门外
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
西门里
西安市第一中学
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
西安45路公交车路线
大庆路桃园路口-西安植物园
共29站
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
西安市第一中学
西门里
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
大差市
东门里
东门外
东南城角
咸宁路乐居场路口
兴庆公园南门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
沙坡
青龙寺
雁翔路延兴门二路口
延兴门西路延兴门二路口
金犊路西段
延兴门西路北陆路口
延兴门西路黄渠头一路口
登高路黄渠头二路口
登高路黄渠头三路口
登高路翔悦路口
西安植物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7