首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 田王村
田王村
途经路线[3条]
132路
231路
416路
西安416路公交车路线
航天化学动力厂-郭家滩
共20站
航天化学动力厂
砚湾村
航天四院
雅苑小区
洪庆街向阳北路口
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
西安416路公交车路线
郭家滩-航天化学动力厂
共19站
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
香王
马家湾
祥云路西段
安村
田王村
田王
庆华新区
铸管厂
洪庆街向阳北路口
雅苑小区
航天四院
砚湾村
航天化学动力厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7