首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西八里村
西八里村
途经路线[9条]
106路
146路
18路
196路
203路
229路
30路
5路
605路
西安30路公交车路线
杜城公交调度站-大雁塔北广场
共21站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路子午大道口
南三环子午大道口
南三环杜城西路口
南三环电子南街口
双桥头
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
西安30路公交车路线
大雁塔北广场-杜城公交调度站
共24站
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
紫薇城市花园
双桥头
南三环电子南街口
南三环杜城西路口
南三环子午大道口
子午大道西沣三路口
雁锦花卉市场
西部大道子午大道口
西部大道府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7