首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西工大
西工大
途经路线[9条]
106路
10路
206路
24路
29路
402路
40路
512路
700路
西安10路公交车路线
长乐公园西门-西大新区
共24站
长乐公园西门
东二环金康路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
革命公园
北新街南口
北大街
莲湖公园
许士庙街北口
洒金桥
玉祥门
西安市第一中学
西门外
水司
西北大学
边家村
西工大
劳动南路南口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西大新区
西安10路公交车路线
西大新区-长乐公园西门
共24站
西大新区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
西工大
边家村
西北大学
水司
西门外
西安市第一中学
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环金康路口
长乐公园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7