首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 长安街十字
长安街十字
途经路线[15条]
178路
215路
229路
280路
323路
500路
616路
728路
732路
733路
736路
742路
743路
752路
S17路
西安742路公交车路线
杜城公交调度站-彰仪村
共35站
杜城公交调度站
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
圣合家园
塔坡村
长兴北路韦曲西街口
长安二幼
韦曲北站
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安信息职业大学
小江村南
岳村
西樊村西
西樊村
西樊村东
张家堡村
冯家村
师家村
南樊二村
南樊一村
南樊新村
三府衙村
三府衙村东
彰仪村西
彰仪村
西安742路公交车路线
彰仪村-杜城公交调度站
共36站
彰仪村
彰仪村西
三府衙村东
三府衙村
南樊新村
南樊一村
南樊二村
师家村
冯家村
张家堡村
西樊村东
西樊村
西樊村西
瓜彰路口
岳村
小江村南
西安信息职业大学
培华学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长安二幼
长兴北路韦曲西街口
塔坡村
圣合家园
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7