首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 韦曲北站
韦曲北站
途经路线[16条]
215路
229路
260路
323路
500路
616路
728路
732路
733路
736路
742路
743路
752路
S17路
游9路
游9路区间
西安732路公交车路线
长安汽车站-西安医学高等专科学校
共42站
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长安二幼
长兴北路韦曲北街口
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
西长安街居安路口
樱花广场
郭北村
郭杜街办
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
高新二十一小学
西太路国际医学中心
羊元村西
西太路未来之瞳
西安电子科技大学长安校区西门
西太路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
翔龙驾校
安丰村
南张村
沣惠桥
贺家村
秦镇桥东
秦镇
秦镇面粉厂
西户路灵秦路口
王渭村
西安医学高等专科学校
西安732路公交车路线
西安医学高等专科学校-长安汽车站
共42站
西安医学高等专科学校
王渭村
西户路灵秦路口
秦镇面粉厂
秦镇
秦镇桥东
贺家村
沣惠桥
南张村
安丰村
翔龙驾校
双江一路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
西太路兴隆一路口
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路国际医学中心
高新二十一小学
枫丹白露苑
机电信息学院
长安国际企业总部
郭杜十字
郭杜街办
郭北村
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
太阳新城
绿园
长兴北路韦曲北街口
长安二幼
韦曲北站
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7